Мне стала часто попадаться реклама инфоциган

Антон Пак Ученик (14), на голосовании 3 недели назад
Один именует себя брониславом откроет мои чакры, другой расскажет где я согрешил в той жизни что я ещё не милиционер, третий за деньги втюхнет свою религию. И все говорят так спокойно и уверенно. Говорят много воды, и когда присмотришь их ролик и тебя спросят: а чём его курс? Я: ну не знаю, он просто пи*дит с умным видом
Голосование за лучший ответ
Юрий Поляков Профи (778) 1 месяц назад
один или два раза по ссылкам прошелся, посмотрел, теперь все это вылазит... Смени тематику запросов и просматриваемых страниц, и все прекратится