Помогите умоляю у меня до конца пары осталось 40 минут СРОЧНО

Иван Сорокин Ученик (90), на голосовании 16 часов назад
Пачка массой 60 кг содержит 11 медных листов размером 0,7 х 1 м. Какова толщина листов? это физика примеро 10 класс
Голосование за лучший ответ
NO, I'M NOT SORRY Профи (558) 1 месяц назад
Тебя отчислят
Иван СорокинУченик (90) 1 месяц назад
NO, I'M NOT SORRY ты тако крутой NO, I'M NOT SORRY ты тако крутой NO, I'M NOT SORRY ты тако крутой NO, I'M NOT SORRY ты тако крутой NO, I'M NOT SORRY ты тако крутой NO, I'M NOT SORRY ты тако крутой
NO, I'M NOT SORRY Профи (558) Иван Сорокин, а ты нет
дима заречный Мыслитель (6711) 1 месяц назад
Толщина листов:

Толщина = (Масса пачки / (Плотность меди * Площадь одного листа * Количество листов))

Толщина = (60 кг / (8900 кг/м³ * 0,7 м * 1 м * 11 листов))

Толщина ≈ 0,001 м = 1 мм
Ответ: Толщина листов составляет 1 мм.
Neko Show Мыслитель (5244) 1 месяц назад
Не знаешь - получай два, зачем обманывать