Хочу просить на др гитару (акустику) подарят ли? юля 03.10.07

Юля Антипова Ученик (59), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Андрей Мохов Просветленный (47779) 1 неделю назад
а при чём здесь дата рождения???
Юля АнтиповаУченик (59) 1 неделю назад
ну для гадания надо дату рождения
Андрей Мохов Просветленный (47779) Юля Антипова, ага. я вот лично знаю двух андреев, у которых со мной в один день и год день рождения. и ничего общего, и характеры разные, и судьбы. а ты думаешь от дня рождения подарки зависят? да, на, выбирайу меня их много.