Фиат Албеа: выдаёт ошибку двигателя и...

Андрей Михайлович Знаток (405), открыт 3 недели назад
Дымит периодически слева от двигателя (снизу, между аккумулятором и фильтром воздушным) и запах?! И дёргается на ходу. После выключения что-то в районе картера долго пощёлкивает…
4 ответа
Мореход Искусственный Интеллект (595288) 3 недели назад
Выкладывай фото мотора в разобранном виде, будем искать что щелкает.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199914) 3 недели назад
Сканер на неё 1000р на авито стоит, вставляй и читай чего мотору не хватает
Алексаℋдр Просветленный (20849) 3 недели назад
Как то раз на Крайслере себринге с такими же симптомамми стартер закоротило и плавилась обмотка. Потом якорь в стартере поменяли и нормально. Но это 1% из 100%, что у вас то же самое
Андрей МихайловичЗнаток (405) 3 недели назад
Стартер вроде "живой" - крутит....