Дебетовые карты получение

アナスタシア 舗装 Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Подскажите пожалуйста, кто получал карту тинькофф молодежную? за нее при получении надо платить или она абсолютно бесплатная?? срочно
Голосование за лучший ответ
Милана Хаметова Ученик (70) 1 месяц назад
Она абсолютно бесплатная у меня тинькофф блэк а тнбн сколько лет?
Lembets Знаток (316) 1 месяц назад
В Т-Банке нет карты Молодёжной.
За Блек если не по приглашению надо платить. Можно через чат поменять тариф на бесплатный
Ваня Пикарев Знаток (269) 1 месяц назад
Лучше и проще всего взять дебетовую карту в Альфе с обслуживанием бесплатным. У желтых стали резаться условия очень сильно и кэшбэк мусорный
Сергей Рыжков Мудрец (12251) 1 месяц назад
Сама карта бесплатная, но у неё есть обслуживание. В некоторых случаях бесплатно, например по акции