Как теперь купить пацану в 16 лет машину если без доков и в состоянии на коленях стоит 50.000 рублей?

Степан Егоров Ученик (69), открыт 1 день назад
4 ответа
Гибридыч Оракул (61047) 1 день назад
в 16 лет начни с этой
Степан ЕгоровУченик (69) 1 день назад
Спасибо не надо) Лучше уж на планете продолжу ездить)
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (151504) 1 день назад
Пацаны не ездят на таких.
Степан ЕгоровУченик (69) 1 день назад
А на каких ездят?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (151504) Степан Егоров, бмв
Алехандр Искусственный Интеллект (115505) 1 день назад
Без оформления документов о покупке и постановке на учет, ты НЕ покупаешь, а даришь деньги кому-то, по факту авто будет чужим.
Если же вопрос о возможности... То все как и раньше, работаешь, копишь и т.п., Наверняка в регионах можно купить за адекватную цену и восстанавливать постепенно (все равно ездить до 16 лет нельзя), заодно и технику выучишь ;)
Степан ЕгоровУченик (69) 1 день назад
С учёта её снять и всё
Степан Егоров, как ты ее снимешь с учета, если ты не хозяин?
Aston DBS Высший разум (570029) 1 день назад
Никак не купить,по крайней мере,если не работать или не иметь покровителей(даже из числа родственников).