Есть ли смысл покупать домик(кроватка) для шпица в квартире? (читайте описание)

Света Чепенко Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Шпиц взрослый у него не было никогда своего места спал где лёг и конечно бывало такое что все запинались случайно об него тк как в коридоре может спать прям под ногами.....его можно приручить к новому месту уже взрослым?
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104461) 1 месяц назад
Купить можно, будет ли он там спать - лотерея. Не всегда эти лежанки и домики приходятся питомцам по душе.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278905) 1 месяц назад
Не нужны ему никакие домики-кроватки. Купите лежанку и приучите собаку к команде "место".
Vycheslav Просветленный (21660) 1 месяц назад
Корзину ему купи, хватит с него.
Марина Николаева Высший разум (284123) 1 месяц назад
Все эти прибамбасы не всегда нравятся собакам. Купите лучше обычную лежанку и учите команду "место"
Сергей Филатов Мудрец (12489) 1 месяц назад
Да. У собаки должно быть около 6 мест в идеале, в том числе они любят возвышенности.