Мопед альфа свеча

Рим Кусяпов Ученик (83), открыт 3 недели назад
что делать с альфой зажигание настроено карб тоже новая цепь грм а свеча сухая помогите
3 ответа
. Мудрец (15798) 3 недели назад
Тут очень опытный механик нужен чтобы мог найти причину и ее ликвидировать.
oleg hlutkov Оракул (87294) 3 недели назад
карб тоже - может поплавок там гнул и бензин в карбюратор мало поступает ? снеми подсвечник и раз 15-20 пробуй заводить лапкой, выкрути свечу и посмотри мокрая ли она, с начало искру проверь, а потом это делай и свечу почисти - небольшой нагар на ней - плохая искра - смесь не зажигает
Жека Искусственный Интеллект (123115) 3 недели назад
Метки грм проверяй!
Зажигание не регулируется!