Что предпочитаете,плыть по течению или бороться до
последнего...?

Галина Кучерина Просветленный (24402), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Магелена Мудрец (13862) 15 лет назад
Предпочитаю - по течению.. . Приходится - против. Увы...: 0(
Остальные ответы
Ленусенок Мастер (1669) 15 лет назад
Все зависит от ситуации, из нее и нужно исходить.
Катя Абышева Гуру (4675) 15 лет назад
плыть против течения =)
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 15 лет назад
плыву поперёк течения и выбираюсь на сухое место
Источник: ну не рыба я
whiplash Просветленный (47599) 15 лет назад
отдамся течению и в соответствии с этим буду бороться до последнего.
~*A.M.P*~ Гуру (2690) 15 лет назад
Я предпочитаю летать. Ветер может создать такие волны в жизни, что и хороший пловец может утонуть. Как бы он не боролся!.. (теперь можете сформулировать это все к жизни).
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
это тупиковые пути оба я творю свою реальность
Людмила Мудрец (10544) 15 лет назад
Жизнь-это борьба, поэтому против течения. А по течению-это значит соглашаться со всем.
Валерий СокулинПросветленный (44745) 15 лет назад
Борьба - удел молоденьких (ешё не разумных) душ.
Бороться надо не с обстоятельствами, а с неприятием их такими, как они есть : через правильное (через прощение-любовь) их преодоление мы (душа) растём.
"Бороться " прощением того нашего "я", которое обстоятельства не хочет принять за то, что оно не такое, как нам бы хотелось.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
Плыть по течению разумно : сможешь увидеть всё, что Господь хочет тебе показать.
Борясь с хотением Господа, лишаешь себя такой возможности.
Александр Тайгар Знаток (304) 15 лет назад
Любая крайность в конечном итоге "выходит боком" Предпочитаю плыть и ловить момент. Но только куда нужно мне, ведь "течений" много) Ну а если нет нужных - тогда сам.
*T~S~N* Гуру (3155) 15 лет назад
Для меня жизнь Океан у него нет русла !)