Каков порядок судебных извещений и вызовов участников процесса?

Просто Оля Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
Подскажите пожалуйста, кроме 113 ст ГПК РФ не могу найти информации где детально описывали бы этот процесс
Голосование за лучший ответ
Александр Воронцов Мыслитель (5098) 1 месяц назад
Вообще-то в ст. 113 ГПК процесс извещений описан достаточно внятно.
Но если тебя интересует более узкий вопрос об извещениях, рекомендую уточнить вопрошание.