С чего вы начинали изучение компьютера?

Нанетта Мудрец (11107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артур Ростников Гуру (3296) 15 лет назад
с вопроса "... а чё там внутри?... "
после покупки 2 дня собраный был =)
Остальные ответы
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 15 лет назад
С покупки компьютера. Там нехрен изучать. Сам как-то изучился незаметно за пару лет.
В Мыслитель (7327) 15 лет назад
С его включения))))))))) ) и посмотром его содержимого в папках и кучей вопросов
Марджори Симпсон Мудрец (12132) 15 лет назад
С устройства на работу. Пришла на новую работу и нужно было делать вид, что я крутой хакер, а не чайник.

Есть захочешь, так всё изучишь.
Billy Bons Мыслитель (9451) 15 лет назад
С лекций по Булевой Арифметике. Тогда стационарный комп с 16 кбайтами памяти считался сильно крутым. А программы писали в машинных кодах.
А.Н.Д.Р.Е.Й. Мастер (1463) 15 лет назад
с покупки компа дальше методом тыка потом с игр вот со временем и научился
Делаю и продвигаю сайты, пишу дипломы Мыслитель (8552) 15 лет назад
начинали? это в крови с прошлой жизни.. . с ес-1050
Марджори СимпсонМудрец (12132) 15 лет назад
Не могёт быть!!!!
Ещё кто-то эти гробы помнит???!
А дисководы размером со стиральную машину?!
А АЦПУ....
Devil Мастер (1587) 15 лет назад
с изучения железа и по к нему
Александр Ляпин Профи (931) 15 лет назад
с покупки компа дальше методом тыка потом с игр вот со временем и научился
новиков юрий Просветленный (37745) 15 лет назад
С ознакомлением рабочего стола и его контекстным меню. Надо всего то лишь небольшую книжечку для Windows XP или Windows Vista,что вам нужно, и пойдёт поедет.
Корчевський Олександр Профи (539) 15 лет назад
Я купил пуру хороших книг. А большенство сам . просматривал и клацал все что било. Толь надо внимательно читать.