за что в мтс снимают каждый день по 70 копеек?

Юля Мастер (1084), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
А может у Вас включена улуга какая-нить, ну напр. любимый номер или другая, какие там есть в МТС!
Александр Николаев Мастер (1958) 15 лет назад
Вообще странное списание. Если уточните какой регион, тариф и какие услуги подключены - то можно будет понять. Можно попробовать позвонить в Абонентскую службу (с мобильного 0890). Можно зайти в Интерннет-помощник на сайте МТС (типа Личного кабинета) , и там посмотреть что и как.
Пользователь удален Мыслитель (7266) 15 лет назад
услуга "Все регионы". Как-то так она называется. С некоторого времени она стала платной.
Если не звоните в другие города России часто, просто отключите её.
НастЁнька Полицинская Мастер (1776) 15 лет назад
У вас услуга подключена: либо любимый номар ну короче от МТС
елена прекрасная Мыслитель (5196) 15 лет назад
Позвонить 0890 там точно скажут за какую услугу снимают
sony Мыслитель (6402) 15 лет назад
новая услуга мтс чем меньше у вас мозг тем больше с вас снимают
Андрей Мастер (1203) 15 лет назад
иногда операторы так наеб.... ют