Рост 162, а вес 45 это нормально?

Джульетта Ученик (213), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ХЗ Ученик (92) 1 месяц назад
ну для девушки норм
_ Искусственный Интеллект (833315) 1 месяц назад
Чуть-чуть надо набрать
ДжульеттаУченик (213) 1 месяц назад
Зачем? И сколько же я должна весить?
_ Искусственный Интеллект (833315) Джульетта, Затем, что у тебя недобор веса. Твой идеальный вес 50-52кг
очень умный Гуру (3755) 1 месяц назад
Согласно общепринятым стандартам, такой рост и вес могут указывать на избыточный вес или ожирение. Чтобы лучше оценить состояние здоровья, можно использовать индекс массы тела (ИМТ). Для этого нужно разделить вес в килограммах на квадрат роста в метрах.

Для твоих данных:
- Вес: 45 кг
- Рост: 1,62 м

ИМТ выше 30 указывает на ожирение. Рекомендуется обратиться к врачу или специалисту по питанию для более детальной оценки и рекомендаций по здоровому образу жизни.
ДжульеттаУченик (213) 1 месяц назад
Бред
Мария Мария хз Ученик (76) 1 месяц назад
Идеально, у тебя красивая фигура, стройная, подтянутая
ДжульеттаУченик (213) 1 месяц назад
Спасибо)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876811) 1 месяц назад
для Аушвица даже чуток толстовата, но по нормам Вермахта укладываешься
- Ученик (70) 1 месяц назад
Вполне хорошо, но на грани худобы