Какие у него ко мне чувства?

лена серова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Что чувствует ко мне парень?что думает обо мне? Время 16.08, 27.09.24 Екатеринбург
3 ответа
poland amore Ученик (138) 1 неделю назад
Заходите на мой канал , пишите в личные сообщения , сделаю расклад Какой хотите
Я- Нумеролог, таролог и энергопрактик
https://t.me/matrixdush
Asia Tarot Мастер (1463) 1 неделю назад
Отшельник, 4 пент, смерть, 5 мечей, Рыц мечей - ну...он точно чем-то раздражен и раздосадован на Вас, если только не находится на поле боя (просто связка арканов такая, будто смерть где-то рядом)
лена сероваУченик (97) 1 неделю назад
Мы с ним в ссоре
Asia Tarot Мастер (1463) лена серова, злится, ворчит, не в духе....Ругается про себя.