Где а дубае можно приобрести косметику от Jeffree star?

Анастасия Разумовская Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Те кто бы в АОЭ,то можете подсказать? Давно хочу приобрести палетки теней от этого бренда,а оригинал в России стоит достаточно дорого. В отпуске думала купить,но в Sephora может не быть.
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (46198) 1 месяц назад
Иди прямиком в ТЦ Dubai Mall
Анастасия РазумовскаяУченик (100) 1 месяц назад
На официальном сайте Jeffree star нету информации о магазинах в АОЭ. Так что я боюсь убить время на поиски,но ничего не найти.( Поэтому и хочу спросить у тех кто был в данной стране и кто точно знает.
Анастасия Разумовская, ну предположим, человек сто/тысяча/две тысячи с этого ресурса были в ОАЭ. Какова вероятность, что хоть кто-то из них искал эту марку?