Здоровье. Добрый день! Подскажите пожалуйста

i2e Ученик (121), на голосовании 3 недели назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста, по симптомам: головная боль, болят и жмут вески, затылок, головокружение, тошнота, слабость, сутки уже не проходят.
Давление в норме, сахар в норме.
29 лет. Девушка.
Голосование за лучший ответ
geymaster zxc Мудрец (11836) 1 месяц назад
иди к врачу
i2eУченик (121) 1 месяц назад
Нет возможности, так как работа очень ответственная
geymaster zxc Мудрец (11836) i2e, можешь завтра сходить
ML Мудрец (11430) 1 месяц назад
спазмы сосудов головы..пейте пока таблетки от этого,папазол+цинтрамон. или другие..потом к врачу!
i2eУченик (121) 1 месяц назад
А к какому врачу?
MLМудрец (11430) 1 месяц назад
в начале просто терапевт подойдет или семейный врач..а дальше что он посоветует..
MLМудрец (11430) 1 месяц назад
или можете сразу к неврологу.
i2eУченик (121) 1 месяц назад
А спазм сосудов не связан с давлением? И второй вопрос тошнота с этим связана? И третий, практически не пью воду, только чай и кофе
MLМудрец (11430) 1 месяц назад
Может быть связан а может быть нет,т.к в голове свое давление отличное от общего..невролог поможет точно.
i2eУченик (121) 1 месяц назад
Вчера вечером вызвали скорую, оказалось давление 140 на 100 с учётом того что нормальное давление 110 на 65
MLМудрец (11430) 1 месяц назад
ого,нужны таблетки от давления, энап например
Катерина Ивкина Профи (818) 1 месяц назад
Может быть на смену погоды. Отдыхайте, питайтесь нормально. И провериться у невролога надо. Хотя лучше начать с терапевта. Цитрамон поднимает давление, если что.
i2eУченик (121) 1 месяц назад
Что вы посоветуете дабы купировать симптому?
i2eУченик (121) 1 месяц назад
Ольга Артемьева Гуру (2971) 1 месяц назад
или отравились может чем-то, всякое может быть, возьмите хотя бы полисорб попейте, сорбент лишним не будет
i2eУченик (121) 1 месяц назад