Провалы оборотов на холостом ходу и при езде ваз 2106

Александр Морозов Ученик (177), открыт 1 день назад
Ваз 2106 1997г, машина находилась 15 лет в гараже, в пользование 3 месяца заменил стартер, генератор, радиатор, все одно к одному, отвёз на днях к карбюраторщику, зажигание выставил, карбюратор почистил все выставил, работа двигателя ровная, набирает хорошо но появилась новая проблема очень резкие провалы как при езде(рывки) так и на холостом(глохнет), карбюратор шик сказал что проблема в электрике, хотя раньше такого не было(была другая проблема)
Зажигание без контактное, визуальных проблемы в броне проводах нету, свечи в хорошем состоянии. Что может быть?
4 ответа
Артём Сантоцкий Профи (940) 1 день назад
Проблема может быть связана с неисправностью свечей зажигания, высоковольтных проводов или катушки зажигания. Попробуйте проверить эти элементы и при необходимости заменить их.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866456) 1 день назад
трамблер прочистить, вымыть высоковольтные провода бензином и разделить их гребенкой или проволокой скрученной в изоляции, чтоб они не соприкасались
Мореход Искусственный Интеллект (590888) 1 день назад
Дохлые свечи, если на вид выглядят хорошо то это не значит что нет внутренних пробоев
Нурсултан Елемес . Ученик (104) 1 день назад
поменяй свечи ,прости дросселя ,залей в бак на 10л бензина 1литр растворителя