Получится ли устроиться в авиацию?

Александра Алхимова Профи (813), открыт 1 неделю назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, получится ли устроиться в авиацию в течение полугода?
Александра 28.11.98
3 ответа
Asia Tarot Мастер (1463) 1 неделю назад
Не получится. Будьте внимательны, особенно к мужчине, который будет предлагать вам решить вопрос с некими бумагами,через дачу денег, - это Кубковый Король ( может быть врач или иное лицо, слащавый такой, приятный) - он вас может обмануть
Алхимикъ Мастер (2394) 1 неделю назад
Может подвернуться такой шанс, но там какой-то подвох.