Ещё растолкуйте пожалуйста... Вопрос внизу.

♥️ • Ксюша • Ученик (55), открыт 1 неделю назад
"Почему человек отменял отправку куртки? Отменял заказ. А другому продал
Какая личная причина такого поступка?"

Туз кубков, Королева жезлов , Королева кубков

По последней картк,как я понимаю он не хотел обидеть меня или неправильно трактую..?
Дополнен 1 неделю назад
Доп. Куртка была немного с дефектам
1 ответ
Asia Tarot Мастер (1463) 1 неделю назад
кто-то другой мог просить эмоциональнее эту вещь - туз кубков это высокая эмоция, Королева Кубков - может быть просящей стороной ( покупатель)
Про дефекты эта комбинация не говорит, она вам личность указывает и акцентирует на Эмоции этой личности ( понравилась кому-то очень вещь)