Что я должен слышать тишине?

кокоджамбо йа йа йа Ученик (22), на голосовании 3 недели назад
В полной тишине я слышу звон в ушах. Я могу сделать его громче, а могу тише, не знаю как это обьяснить. Он не раздражает, и у меня ничего от него не болит. Когда появляются звуки то звон сразу пропадает. Я слышал что есть болезнь тиннитус, но от нее у людей начинает болеть голова, а звук не сбивается. Что может быть у меня?
Голосование за лучший ответ
egor098098098 Знаток (442) 1 месяц назад
просто уши устали, сейчас отдыхают
Лизка Мастер (2201) 1 месяц назад
Это кровь льется. Звук от твоего тела. Никак не избавится, но если он сильно мешает, то возможно уши нужно почистить т к изза грязи эхо
игорь зайцев Мудрец (15068) 1 месяц назад
В следующий раз расскажи ,как рука затекла или половое возбуждение произошло
кокоджамбо йа йа йаУченик (22) 1 месяц назад
Нога затекла, что делать и почему она затекла?