Как сказать маме про ориентацию?

Дарья Черемисина Ученик (134), открыт 1 день назад
Мне 14 и я би. Как сказать маме? Как бы вы отреагировали на это? Помогите пожалуйста..
12 ответов
Скиф Просветленный (24203) 1 день назад
Никак не говори, потому что ты ошибочно считаешь ориентацией то, что тебе нравятся и мальчики, и девочки. Ориентация к этому не имеет отношения.
Сергей Курбанов Оракул (98951) 1 день назад
А зачем? В 15 вам будут нравиться только девушки (конкретно подруга).
В 16 вы влюбитесь в одноклассника.
В 17 вы разочаруетесь во всей любви.
Так что с мамой делиться можно, но зачем?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226667) 1 день назад
Ты не можешь точно знать пока какая у тебя ориентация, так как тыы еще маленькая.
ML Мыслитель (7401) 1 день назад
Многие в 15 лет би,но потом вкусы конкретизируются...это нормально.Можешь говорить если хочешь,а можешь подождать..в 90% все меняется к 20 годам примерно..
Дело твое..мне кажется можно пока и не говорить..
Евгений Баранов Гуру (2581) 1 день назад
Пока не поздно меняй мысли в голове ,это не нормально
Лена-пена Искусственный Интеллект (701502) 1 день назад
Прямо был секс и с теми и с другими?
Patricia Bergeron Гуру (4598) 1 день назад
Пока не надо ничего говорит . Вам только 14 и это может быть временное влечение на фоне гормонов или других влияний .Когда вам исполнится 18 там разберётесь
Suckub`ba Искусственный Интеллект (152204) 1 день назад
Никак., ты ещё толком не выросла до зрелого возраста и толком не ведаешь, что Это такое.!? - Гормональное это или физиологическое..! - Разберись изначально..!