Посмотрите пожалуйста вопрос. Понравилась ли я ему на фото? Почему молчит? Будет ли у нас еще общение?

Маруся Мыслитель (5866), открыт 1 неделю назад
Я Мария 29, он Виктор 29
2 ответа
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (114768) 1 неделю назад
Если посмотрел фото и не пишет, это явный признак, что вы не его типаж. Ему не понравились, понравитесь другому, беды здесь нет. Вам же тоже не все подряд нравятся. А может ещё и напишет?
Людмила Гений (54832) 1 неделю назад
Три разных вопроса. Отвечу на самый последний. До конца 2024 года - нет, не будет между вами общения, Виктор не хочет с вами общаться. Избегать вас будет (6 мечей + повешенный + паж мечей). У меня на практике Паж мечей проигрывается как обрыв, прекращение общения, переписки.