Выпишите сложноподчинённые предложения

Человек Ученик (175), открыт 1 неделю назад
У нас на окне герань. Она цветёт розовыми цветочками. Мы с дядей купили её на базаре, чтобы её оправдать. Потому что она ни в чём не виновата. Виноваты мещане. Они очень плохие люди. Они сделали герань своим символом, потому что думают только о себе. А надо думать о благе народа. И уж тоже не виноват. Потому что «рождённый ползать — летать не может» . Это сказал Максим Горький. Я поливаю свою герань каждый день. Она очень красивая. А скоро дядя купит мне ужа. И я буду за ним ухаживать. Конец
За это сочинение я получил оч.плохо. Учительница сказала, что мое сочинение похоже на бред.
1 ответ
Эвелина Мыслитель (7879) 1 неделю назад
Мы с дядей купили её на базаре, чтобы её оправдать.
Они сделали герань своим символом, потому что думают только о себе.
И уж тоже не виноват, потому что «рождённый ползать — летать не может».
Я солидарна с учительницей.