Помогите с планом

Тимур Куликов Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Мне дали задание составить по мультфильму Шрек (часть не важна) комикс. Надо 5,6 предложений с 6 картинками. Помогите только с планом. СРОЧНО
1 ответ
Владимир Гуру (4439) 1 неделю назад
Комикс: «Шрек спасает принцессу Фиону»

Сцена 1: Похищение

В далёком королевстве, где правит король Гарольд и его прекрасная дочь Фиона, происходит несчастье. Во время прогулки принцессу похищают злодеи.

Сцена 2: Появление Шрека

В это время в болотах появляется зелёный огр по имени Шрек. Он спасает осла по имени Бакс от разбойников и становится его другом.

Сцена 3: Решение Шрека

Шрек решает помочь принцессе Фионе. Он отправляется в королевство и сталкивается с опасностями на своём пути.

Сцена 4: Битва с врагами

Шрек сражается с разбойниками, которые похитили принцессу. Он проявляет смелость и мужество, чтобы защитить Фиону.

Сцена 5: Спасение принцессы

Наконец, Шрек спасает принцессу Фиону. Она благодарит его за помощь и говорит, что он настоящий герой.

Этот комикс показывает, как Шрек, обычный огр, становится героем и спасает принцессу. Он учит нас, что важно быть смелым, решительным и готовым прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.
Тимур КуликовУченик (92) 1 неделю назад
Господи, дай бог тебе здоровья. Очень выручил))
ВладимирГуру (4439) 1 неделю назад
?
Тимур КуликовУченик (92) 1 неделю назад
Нет, это план и правда идеален))