Как выйти из дефицита в 1000 калорий?

Соня Ануфриева Ученик (79), на голосовании 3 недели назад
Питалась 3 месяца на 1000 калорий, сейчас хочу вернуть норму и при этом не набрать весь тот вес который скинула. Желаю силовые тренировки по 3-4 раза в неделю, между ними йога либо кардио. (14 лет,164 см рост, сейчас 57кг.)
Голосование за лучший ответ
ЧuBapu Профи (779) 1 месяц назад
Прибавлять по 50 калорий
Иван Блинцов Знаток (349) 1 месяц назад
Чтобы выйти из дефицита в 1000 калорий, постепенно увеличивайте калорийность рациона на 100-200 калорий в неделю, фокусируясь на питательных продуктах с высоким содержанием белка и клетчатки. Регулярно занимайтесь силовыми тренировками и кардио, чтобы поддерживать мышечную массу и ускорять метаболизм. Обязательно следите за своим самочувствием и изменениями в весе.
Михаил Гуляев Просветленный (33428) 1 месяц назад
.
вэллПросветленный (41766) 1 месяц назад
Браслеты не взвешивают тело, это можно узнать только на умных весах
вэлл Просветленный (41766) 1 месяц назад
Даже интересно, какими продуктами можно полноценно питаться на 1000калл..
Алексей Искусственный Интеллект (105463) 1 месяц назад
Пойми правильно - если ты ешь НОРМУ- ты не можешь потолстеть. А вот если называть нормой явный избыток- тогда можешь...