Вопрос о музыке

Алекс Борисов Ученик (121), открыт 1 день назад
Если я изменю скорость трека Fastern_n_Harden то смогу вставить в видео на ютубе?
1 ответ
обучение фото дорого Просветленный (22284) 1 день назад
всегда интересовали возможности мозга таких задавателей вопросов...
Вы реально думаете, что кто-то это пробовал делать именно с этой композицией? И почему не попробовать сделать самому и не проверить? Так же будет быстрее. Или будете ждать и надеяться, что кто-то это сделает за вас и положит вам разжеванное в клювик?