Вопрос насчёт фильма "мгла"

последний билет Гуру (3536), закрыт 5 дней назад
убьёт ли чувак несколько человек, включая своего сына, если:
1) он весь фильм показывал, что никогда не сдаётся
2) весь фильм был идеалом любящего папы
3) на героев ещё даже никто не напал?

сильного персонажа в финале превратили в слабака, у которого всех убивать в тот момент причины не было!
Лучший ответ
PS Мудрец (17656) 3 недели назад
мужик все правильно сделал. бензин кончался, чудовища совсем рядом. ты бы хотел чтобы твой сын стал кормом для этих тварей? нет, лучше быстрая смерть от пули родного отца.

мужик поступил как настоящий альфач, взял ответственность на себя.
Остальные ответы
КотЭ Искусственный Интеллект (102125) 3 недели назад
почитай книгу - там все есть!
последний билетГуру (3536) 3 недели назад
в книге они ехали дальше,никто никого не убивал
КотЭ Искусственный Интеллект (102125) последний билет, вот и ответ.
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (96180) 3 недели назад
  1. они просто пытались выжить;
  2. и что?
  3. на них нападали ДО этого пятьдесят тысяч раз подряд, он знал, что их ждёт в тумане при том, что спасения не было.
Владимир Мудрец (15970) 3 недели назад
Это для большего драматизма сделали. Типа смелый сдался
Фатаморгана Искусственный Интеллект (104181) 3 недели назад
в книге есть
последний билетГуру (3536) 3 недели назад
в книге они ехали дальше,никто никого не убивал
little freak Мудрец (12722) 3 недели назад
Убьет. Мне тоже не понравилось, что финал так переделали. И что теперь? Терпим.

А вообще я смотрела "Телекинез", там все еще хуже, так что этот фильм.. ну... ок.
little freakМудрец (12722) 3 недели назад
просто челикам нравится творить с изначальным сюжетом черт знает что

впрочем, они могли сделать хуже. финал сам по себе не такой плохой, просто не люблю, когда переделывают что-то из книг.
Rubin Мастер (1488) 3 недели назад
Концовка фильма "Мгла" вызывает множество эмоций и вопросов. Решение главного героя убить своих спутников, включая сына, было представлено как акт отчаяния и безысходности. Этот момент подчеркивает тему человеческой уязвимости и неопределенности в экстремальных ситуациях. Режиссер фильма, Фрэнк Дарабонт, создал концовку, отличную от истории Стивена Кинга, чтобы подчеркнуть трагизм и неожиданность судьбы персонажей.