Почему матери взрослых дочерей иногда хотят выглядеть лучше и привлекательнее дочери?

NO, I'M NOT SORRY Знаток (428), открыт 1 неделю назад
Будто бы "соревнуются" в привлекательности...
И часто вместе с этим подрывают самооценку дочерей
12 ответов
mik$idi Rat Ученик (162) 1 неделю назад
завидуют
forteazПрофи (594) 1 неделю назад
ай молодца
Виктория Хон Знаток (271) 1 неделю назад
Не хватило мужского внимания, как бы странно это не звучало, подобное поведение не норма совсем, или же комплексы, низкая самооценка
алим Искусственный Интеллект (112055) 1 неделю назад
Мне такое и в голову не приходило.
это извращение.
Я мать дочери, мне важно, чтобы у нее было все самое лучшее. она подросток, в этом возрасте внешность очень влияет на самооценку.
mappa Оракул (69267) 1 неделю назад
Что бы как в «Эммануэле» не вышло, или как там его, русский фильм.
Когда отчим с падчерицей спал, пока жены не было дома.
Сладкий котёночек Мудрец (19490) 1 неделю назад
Материнская зависть реально существует .
BezNika Искусственный Интеллект (251341) 1 неделю назад
Т.е. мать в 50 выглядит лучше, чем дочь в 20?
Тогда это действительно проблема, дочери нужно что-то делать. С собой, не с матерью.
NO, I'M NOT SORRYЗнаток (428) 1 неделю назад
В вопросе слово "хотят" , а не "выглядят". Имею в виду странно молодятся ,уж слишком вульгарно
Паутинка Искусственный Интеллект (185086) 1 неделю назад
Имея 40-летнюю дочь, совершенно не понимаю таких матерей.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160599) 1 неделю назад
Это не соревнование и не зависть. Просто, видя рядом с собой красавицу дочь, женщина старается соответствовать ей и тоже внутренне (и внешне) подтягивается до высокого уровня. Молодость и свежесть - отличный повод и стимул вспомнить о себе.