Как написать джин бравл

Саша Арбузов Ученик (105), на голосовании 4 дня назад
Доброго времени суток! Хотел бы узнать каким образом написан gene brawl(мод для бравл Старса), на каком языке написан и как написать такой же, если можно то скиньте видео или статью с туториалом
Голосование за лучший ответ
alexey kolesnikov Мастер (2359) 1 месяц назад
Этот мод разрабатывается в основном для Android и добавляет функции, недоступные в стандартной версии игры, например, смену видов камеры и доступ к отладочному меню.

Скорее всего, этот мод написан с использованием языков и инструментов, которые обычно применяются для разработки приложений на Android, таких как Java, Kotlin или C++ для серверной части. Моддинг включает декомпиляцию оригинального APK, изменение его кода и повторную компиляцию.

Чтобы научиться создавать подобные моды, необходимо знание разработки Android-приложений, декомпиляции и компиляции APK, а также основных принципов взлома игр. Конкретных руководств по созданию точной копии Gene Brawl нет, но можно найти общие уроки по моддингу игр, таких как Brawl Stars.

Страница Gene Brawl на сайте Androidow: https://androidow.com/en/game/action/2976-gene-brawl-vip-cheats-and-mod-menu.html .