Работа в поликлинике.

Всем привет.
Есть такая ситуация.
Я работаю в поликлинике (гос учреждения) Уже два года. Все хорошо было до поры до времени.
Мне начали говорить (почему ты не делаешь платные услуги пациентам).
У меня идут одни бесплатники бабульки старики .
По их мнению я должен, не должен а обязан отправлять на платные то есть продолжение.
Теперь начальство каждый раз мне это напоминает.
Грозят тем что переведут в поликлинику саму что мне не выгодно работать во вторую смену, и грозят что мне уберут стимулирующие выплату.
Возникает вопрос почему мне должны убавить выплату если итак зарплата лишь 23к и почему должен, ведь в договоре нет конкретной суммы и нормы что я должен выполнять платные услуги.

Что можете подсказать в такой ситуации?
Если просто так продолжиться придется уйти в другую организацию.
Такое мне кажется не законно.

Удаленный ответ Ответ удалён

Поешь просроченный чокопай

Что за куйню ты несёшь? Что за ересь?

Да, в принципе это незаконно. вышестоящему руководству попробуйте пожаловаться.

Надо подать жалобу в министерство здравоохранения, чтоб руководство поликлиники уволили, а ты таким образом продвинулся по карьере

Так то незаконное такое требование. Не переступая через себя, оставайся себе верен. Смирись с участью и скажи- хорошо, делайте как хотите. Но думаю, они так делать не будут, просто запугивают. Их ведь тоже проверяют и они не хотят попасться на нарушениях трудового законодательства. Поверь, все обернется наилучшим для тебя образом))