Я сделал картинки со своими котами, какая ваша любимая (я знаю они не такие хорошие, но я рад своей работе)

Чел Челиков Ученик (93), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
??®??? ДримуррГуру (4080) 2 месяца назад
кот в мойке прикол
Чел Челиков Ученик (93) ??®??? Дримурр, согл
nxktoУченик (200) 2 месяца назад
ПРИВЕТ ТУТ ВСЕ КЛАССЫНЕ
Чел Челиков Ученик (93) nxkto, пасибо но который тебе больше всего нравится проголосуй за него
Кирилл ЪуъУченик (125) 2 месяца назад
Все картинки хорошие, но смотря, какое сейчас время они немного неуместны в обществе...
Aleks FisherМудрец (18661) 2 месяца назад
Шлак.
Хрень.
АстреяВысший разум (1775722) 2 месяца назад
Никакие .Они безвкусны.Над ними работать и работать.Нет понятия соразмерности, как в 3 или правильного выбора наиболее выигрышной позы.