Вопос про привязку, мне сделали за деньги привязку к человеку, через сколько она сработает и сработает ли?

Даша Голанова Ученик (90), открыт 1 неделю назад
7 ответов
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (114768) 1 неделю назад
Что значит "сделали привязку"? Вы сделали приворот на себя?
Даша ГолановаУченик (90) 1 неделю назад
нет
Ольга ХренковаУченик (13) 1 неделю назад
Я гадала себе ,на октябрь месяц какие события будут ,как бы вы растолковали дьявол шут туз пентаклей ,а на дне колоды колесо фортуны получается что-то судьбоносное ?
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (114768) Ольга Хренкова, Судя по трем старшим Арканам события важные. Связаны они будут с деньгами. КФ ходит туда-сюда, и поэтому напрашивается мысль, что можете впасть в некую зависимость (Дьявол) по неосмотрительности (Шут) в денежном вопросе (ТП). Вы можете как отдать, так и получить (КФ туда-сюда), и от данных действий неосмотрительных будет та самая зависимость. Вам будут должны или вы деньги получите и в долги залезете. Вам следует быть осмотрительнее в октябре.
©™Лохматый барикоз™© Гуру (2648) 1 неделю назад
Нет
Григорий ЮсуповГуру (4774) 1 неделю назад
Чем занимаешься сейчас?
©™Лохматый барикоз™© Гуру (2648) Григорий Юсупов, умираю))) вчера были белые круги
Космос Оракул (62787) 1 неделю назад
Вам? Это когда он старый, но богатый, и через не хочу нужны его деньги?)
Яна Искусственный Интеллект (103233) 1 неделю назад
чтобы сработала,надо абстрагироваться от сией ситуации и некоторое время(хотя бы)не думать о ней
Анастасия Аверкина Мыслитель (6300) 1 неделю назад
А спросить у практика, который вам сделал нельзя?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (647362) 1 неделю назад
Людям даны эмоции и чувства..этим и привязываются друг к другу) Не сработает)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (196086) 1 неделю назад
После ритуала, который вам делали, сразу идет диагностика. После которой мастер вам говорит: как легла привязка, что с жертвой и предположительно время активности.