С помощью рамок на вокзалах,торговых центрах,в метро нашли и задержали ли хоть одного бомбера?

с богом Искусственный Интеллект (128437), закрыт 3 недели назад
Или это всё зря?
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Welistat .Ученик (140) 1 месяц назад
Пронести хочешь?
Полковник БлекджекЗнаток (387) 1 месяц назад
раньше я с собой всегда носил "толстяка" в рюкзаке, после появления рамок пришлось отказаться. удобно было(
Осуждающий человекУченик (52) 1 месяц назад
Это зачем всем знать?
Даник ЗаяцМастер (1599) 1 месяц назад
а чем они мешают? конечно бесит, когда у тебя сумка — ты куда то спешишь, и тут по мимо стандартной проверки почему то тебе говорят проверить ещё на какой то херне, но стандартные рамки я не думаю, что кому то мешают, преступность не убирают, но ограничивают добавляя какой то барьер преступникам, ну небольшой барьер
Даник ЗаяцМастер (1599) 1 месяц назад
хотя вопрос, в чем проблема преступникам поехать на машине или пойти пешком. вместо метро, например.
но в тц я думаю они уж точно нужны, на вокзалах тоже
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (694760) 1 месяц назад
Задача рамок, не "найти", а предотвратить.