Как изготовить жидкость для чистки накладок настольного тенниса

Анисимов Ученик (211), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Яшин Регер Профи (690) 2 месяца назад
Их желательно протирать специальным спреем который продается в магазинах спортивной атрибутики. Либо же протирай детским шампунем. Если будешь протирать чем-то другим ядерным то покрытие на накладке стерётся и топ-спинов не будет
NeumeyishiyIt-shnick Профи (711) 2 месяца назад
Я свои просто протираю влажной губочкой, немного влажной... Не надо лучше экспериментировать с чистящими средствами, мицеллярной водой и другим. Просто водичкой протирать. Главное, протирать, чтобы пыль с накладок убирать, и держать их в закрытом виде (плёночки клеить на них или просто в пакетик положить можно, думаю).