Не работают клавиши на клавиатуре
Залил немного молока в клаву, просушил, те клавиши которые работали заработали, но перестали работать другие. И еще цвет их подсветки несовпадает с общей подсветкой. также при их нажатии у них отключаеся подсветка. (ps стрелка вниз тоже зеленым горит но она работает
На скрине показаны какие клавиши не робят

Ну разбирать и пробовать чистить/мыть... Я свою горячим жиром случайно залил один раз (у меня беспроводная и я её на кухню носил протереть). Прошло уже лет 7 и она всё ещё работает.
Точно в том такая же проблема, ряд клавиш не работают
и что нужно то?