Есть ещё сомневающиеся в а/ВАЗ?

~style~ Искусственный Интеллект (164730), закрыт 1 месяц назад
Тойоту нагибает без скрипа, посмертно).
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (618231) 1 месяц назад
Ни разу не сомневался)))
А через пару месяцев эта "убийца крузаков" снова будет на авито "Не бита,не крашена,ездила бабушка раз в год к соседке по улице")))

Ну а если серьезно,то тут 12 в весьма хорошем состоянии.Была бы она такой,каких большинство(т.е.состоящих из гнили и шпакли),боюсь,что водителя бы пришлось забирать сразу в организацию из 4-х букв...
andr shinelevОракул (60076) 1 месяц назад
Шпатля нынче крепче чем железо на авто
Aston DBS Высший разум (618231) andr shinelev, только если сразу ведрами заливать,тогда крепче будет,да)))
Целиком пороги и двери)))
Aston DBS Высший разум (618231) andr shinelev, пороги не надо.Достаточно туда просто проф.трубу вкорячить))
Остальные ответы
Про100 отвечатель Профи (823) 1 месяц назад
Щас душнилы налетят со своими упоротыми ответами
Genesis G80 Мастер (1876) 1 месяц назад
НЕТ! Я лично никогда в нем не сомневался, поэтому и езжу на Гранте рестовой в кузове лифтбек
Ласпи Оракул (64020) 1 месяц назад
Так он от приступа смеха оказался в больнице.
Мореход Искусственный Интеллект (601333) 1 месяц назад
Не видно Круизера. Лошара наверное пристегнут не был и нос расквасил. Недавно видел Ниссана лоб в лоб с Вестой. Морды разбиты в Ниссане у всех троих, даже подушки не сработали. В Весте обделались легким испугом, сработали подушки
rocklobsta Оракул (64752) 1 месяц назад
Ура российскому автопрому покупать всем! (тем более выбора уже нет, бу иномарка это непозволительна роскошь). Народу нужна моторикша от ваза ценой тысяч 500 руб.