Что делать если я постоянно сливаюсь в кс2

フローズン スタンドオフ Ученик (119), на голосовании 10 часов назад
300 часов уже наиграл в каэску и все время меня приследует момент когда я показываю пиксель своей маленькой головки мне тут же ставит голову с дигла или другого оружия что убивает с одной в голову, как этого избежать? Самый простой ответ будет не пикать мид и другие открытые позиции, но тут все гораздо сложнее, я ловлю eбальники буквально через все что простреливается. Меня буквально обезвреживают в самом начале раунда, а стоит этим пиксельным геям, простите за формулировку, ошибится так я в тот же момент просто сжираю всю тиму(и таких моментов куча). Просто какой то тип уснул с авиком и не убил меня так все они тут же сливают раунд. В общем как от этого магнита пуль в голову избавится, это что-то на подсознательном уровне или в чем то другом? Нужно думать как кемпер с диглом или как?
Голосование за лучший ответ
Le chat Гуру (4913) 1 месяц назад
Прайм есть?
フローズン スタンドオフУченик (119) 1 месяц назад
ну естественно, я бы что по твоему 300 часов на пабликах или нон прайме бегал лее?
Le chat Гуру (4913) フローズン スタンドオフ, да. Я 300 часов бегал так, пока 21 ранг не поднял хахахахах, я просто кнопку соревновательного не видел.