Жим ногами. Боль в районе копчика.

Андрей Герасимов Знаток (324), открыт 3 недели назад
Занимаюсь активно две недели ,ежедневно по 2-3 тренировки ,соблюдаю диету и так далее ,первую неделю занимался с тренером.
Решил взять на жим ногами 400кг ,сделал 4 подхода по 8 раз ,но крайний подход сделал 5 раз ,потому что появились не приятные ощущения в районе копчика. Теперь при взятии любого веса на жим ногами отдает в копчик ,боль не сильная ,слегка тянущая и кратковременная ,именно на момент нагрузки. На что похоже ? К кому топать ?)
5 ответов
Змей Горыныч Мастер (2005) 3 недели назад
Ни к кому не топай пока,потянул просто.Покой обеспечь. Если в течении 1-2 недель не пройдёт,тогда топай сразу к хирургу.
Андрей ГерасимовЗнаток (324) 3 недели назад
Ну я советовался с тренером ,он тоже сказал ,что скорее всего растяжение просто не большое. По срокам так же сказал) Забыл ещё упомянуть ,что не надел пояс поясничный.
Змей ГорынычМастер (2005) 3 недели назад
Мильгамму купи проколи недельку.
Пук Пукович Ученик (184) 3 недели назад
Сделай отдых ног, возможно потянул. Попробуй отдохнуть от дня ног и если будет болеть то иди к доктору
алекс Искусственный Интеллект (709742) 3 недели назад
сверхактивно!ежедневно по 2-3 тренировки!!!вместо одной!мышцы сжигать лучше продолжительным кардио
Андрей ГерасимовЗнаток (324) 3 недели назад
Судя по анализам мышечная масса выросла на 3% о каком сжигание идёт речь ?)
алексИскусственный Интеллект (709742) 3 недели назад
3 тренировки в день стимулируют катаболизм а не анаболизм
Андрей Герасимов Знаток (324) алекс, тогда я супер человек?) у меня жировая масса падает ,а мышечная нарастает)
алексИскусственный Интеллект (709742) 3 недели назад
первое время может быть.а по сколько трени 10-15 минут или по часу!?
Андрей Герасимов Знаток (324) алекс, час-полтора
алексИскусственный Интеллект (709742) 3 недели назад
в результате перетрен или травма!дальше будет хуже
Qqqw w Ученик (198) 1 день назад
Ты угараешь какие 2 3 тренировки ты так порвешься в рандом момент