Шрифт в скам рассылках

Никита Онучин Знаток (257), закрыт 7 месяцев назад
Почему когда взламывают акки в мессенджерах и отправляют скам-ссылки на какой то приз, постоянно заменяют русские буквы/цифры английскими. Это же выглядит максимально тупо и палевно, но так пишут почти всегда. Вот пример:Baм прuшло даннoe сooбщенuе? Поздрaвляeм!
Для Bac гapaнтuрованный прuз!
Подробностu о зaкрытой акции нa сaйте:
https://naebloxov.ton
Промокод 2o24
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149895) 7 месяцев назад
Начерно существует бот который автоматически банит какие-то тексты. В обход пишут так.
Остальные ответы