Вопрос боксерам каунтерпанчерам

Александ Гуру (2538), открыт 3 недели назад
Хочу быть counterpuncher , что можете посоветовать ? Рефлексы ну лучше чем базовые а реакция тоже норм скорость не много выше средней и удар сильный , мне только 12 поэтому рост только 161 , хочу очень им быть могу показать видео пример в тг если надо
2 ответа
??®??? Дримурр Мастер (2315) 3 недели назад
161 я в 17
Александ Гуру (2538) 3 недели назад
И? Мне зачем это знать
??®??? Дримурр Мастер (2315) Александ , прочта
Твоя папа Ученик (224) 3 недели назад
когда я Александр я настоящий Андр Александр мой лев и скафандр