Как стать вышеек

Александ Гуру (2538), открыт 3 недели назад
Я вроде бы самый высокий или 2 самый высокий в классе не считая гигантов с именем женщина , как стать выше я 161 в 12 лет хочу гигантам быть
3 ответа
ВЫСЕРАТОР РОФЕЛОВ 1488 Гуру (3994) 3 недели назад
Ты выростишь, в 16 лет будешь ростом 2метра
Soyjak Enjoyer Мыслитель (7224) 3 недели назад
спроси у долговязика гигантовича
Александ Гуру (2538) 3 недели назад
Он почти месяц не в майл ру , он писал что суйциднется если будет низким ии походу…
Лена-пена Искусственный Интеллект (706298) 3 недели назад
Так и будешь неграмотным, злым огрызком всю жизнь, будешь завидовать гигантам с именем женщина?