lala lala
(96),
на голосовании
3 недели назад
У меня есть собака дворняжка ей 3 года обижать щенка не будет ! Я хочу взять еще одну собаку питбуля. Но я боюсь когда питбуль вырастет они будут драться. Подскажите пожалуйста они уживутся или нет ?
Смотря как воспитывать. Питбуль мне кажется-очень подходящая порода для моего Маркуса в симс 3. Такой же брутальный и серьезный. Значит-надо быть таким же по характеру
драки и стычки будут по мере роста и развития,остальное зависит от вас( насколько вы вкладывались в дрессировку со взрослой собакой и как упорно ,с 4 мес ходите с питом на дресску,не по ютубу,а на площадку в группе) у меня всегда несколько собак и все проходят и сдают дресску.но в стае потасовки периодически бывают.я не знаю,как вы будете растаскивать или оттаскивать... порой в одни руки бывает тяжеловато