Как питбули относятся к другим собакам в семье ?

lala lala Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
У меня есть собака дворняжка ей 3 года обижать щенка не будет ! Я хочу взять еще одну собаку питбуля. Но я боюсь когда питбуль вырастет они будут драться. Подскажите пожалуйста они уживутся или нет ?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236481) 1 месяц назад
Так тут от вас зависит, а не от породы собаки.
Вы уверены, что ваша первая сможет ужиться с другой собакой?
Брамби Просветленный (20210) 1 месяц назад
Смотря как воспитывать. Питбуль мне кажется-очень подходящая порода для моего Маркуса в симс 3. Такой же брутальный и серьезный. Значит-надо быть таким же по характеру
Марина Николаева Высший разум (284123) 1 месяц назад
Люди и по три пита держат. Только не задают такие вопросы, а занимаются дрессурой собак и САМИ устанавливают отношения в стае.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318041) 1 месяц назад
драки и стычки будут по мере роста и развития,остальное зависит от вас( насколько вы вкладывались в дрессировку со взрослой собакой и как упорно ,с 4 мес ходите с питом на дресску,не по ютубу,а на площадку в группе)
у меня всегда несколько собак и все проходят и сдают дресску.но в стае потасовки периодически бывают.я не знаю,как вы будете растаскивать или оттаскивать... порой в одни руки бывает тяжеловато