Не хвататет цепи на альфу
в общем, надумал поменять звëздочку на альфе и столкнулся с проблемой. купил я значит 16 звезду, снял родную, 14 и начал ставить звезду новую и оказалось, что не хватает цепи. что я не правильно делаю и должно ли хватать цепи? пробег у Альфы 750 км. один раз уже ставили 16 звезду, натянули ели как, а сейчас не можем.
Наращивай цепь
Наростить два звена ума не хватает?
диаметр звезды наверно больше, что тут не понятного, от того что ты здесь одно и то же спрашивать каждый день будешь , ни цепь не удлинится, ни звезда меньше не станет.
Может ослабить колесо