Сколько должна стоить страховка на мотоцикл обьемом 125сс ?
Сколько должна стоить страховка на мотоцикл обьемом 125сс если только недавно получил права?
не дорого
Обратись в страховую в ближайшую,пусть рассчитывают.По регионам цены пляшут.
Стоимость страховки на мотоцикл объемом 125 куб. см может варьироваться в зависимости от нескольких факторов, таких как:
Страна и регион проживания.
Возраст и опыт водителя.
История страховых случаев.
Тип и стоимость мотоцикла.
Условия страховой компании.
Если водитель только недавно получил права, стоимость страховки, скорее всего, будет выше из-за недостаточного опыта, что обычно рассматривается как повышенный риск.
В страховую обратись! Тут тебе точную сумму никто не подскажет
от стажа зависит...региона... ну может 3-4 р