Что ожидает осенью, зимой? Погадайте по фото

l l Ученик (33), открыт 1 неделю назад
Наташа
1 ответ
Limir Просветленный (31861) 1 неделю назад
Я не гадаю, я передаю ответ духа. Медиум. Ответ: = Вы замкнётесь в себе и отстранитесь от всего. Потеряете себя==. У меня есть предположение по причине, я не буду оглашать здесь, но это связано с сексуальной стороной.У Вас в целом будет всё хорошо, но сейчас дух мне говорит, что в это время Вы делаете ошибки.
l lУченик (33) 1 неделю назад
Бред. Лучше бы гадали. По картам у людей лучше получается.
Никакого духа вы не видите. Никаких ошибок я не делаю .
А ваши фантазии с секс.стороной-вообще за гранью.
Limir Просветленный (31861) l l, Повторю ответ более ясно...Вы осенью-зимой подпустите к себе интимно человека и будете сильно сожалеть об этом и закроетесь после этого в себе. Это мой ответ.
LimirПросветленный (31861) 1 неделю назад
Я не стану фонтазировать почему будут сожаления я не спрашивал и мне не говорили, может заразит, а может плод подарит...но в любом случае для Вас это будет удар. Вы уйдёте в себя в одиночество полное. Вам может не нравиться мой ответ, но я говорю как есть и попрошу без оскорблений, ибо Вам дано право тут выбирать лучший ответ, а не оскорблять тех кто Вам отвечает не зависимо нравятся ответы или нет. Счастья желаю Вам!