Залезли с друзьями в школьную столовую с друзьями и взяли 1 пачку молока,нас поймали

Даниил Зброз Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,залезли с друзьями в школьную столовую с друзьями и взяли 1 пачку молока,нас поймали,пока не выявили что молоко пропало,что будет и как поступить
2 ответа
Толя Генов Гуру (3209) 1 неделю назад
смертная казнь
Даниил ЗброзУченик (105) 1 неделю назад
а если серьезно
Моро Просветленный (45669) 1 неделю назад
а зачем вы сперли молоко???????
у нас классе в 3 перестали пить молоко и переключились на пиво)))