Как вернуть компьютер если его забрали из за оценок и за прогулы́

Матвей Соколов Ученик (93), открыт 1 неделю назад
У меня забрали ноутбук не под каким предлогом не возвращают родители мне не верят что делать?
10 ответов
Jun Wu Мастер (1867) 1 неделю назад
Почему ударение на ы
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (5256) 1 неделю назад
набуя покупали,может ты про стримером станешь или тикток блоггером миллиоником,а они у тебя будущее забирают.
Игорь Искусственный Интеллект (108717) 1 неделю назад
в обморок упади, потом скажи что это из за недостатка интернета в крови)
Максим Искусственный Интеллект (210057) 1 неделю назад
Ты прогуливаешь школу? Хоть немного ответственности перед собой и близкими у тебя есть? Ты хоть немножко задумываешься о своём будущем или думаешь, что эта лафа вечно будет? Правильно сделали, что отобрали.
Лена ✿✿✿ Оракул (75587) 1 неделю назад
Это так просто. Исправь оценки и больше не прогуливай, всего пару месяцев и тебе вернут комп!
Karix Знаток (286) 5 дней назад
Никак. Серьезно. Правда подумай о своем образовании, это очень важно, хоты ты сейчас этого не понимаешь. В будущем найдешь работу хорошую, благодаря этому купишь крутой ПК. Правда, не расстраивайся, родители хотят, чтобы ты вырос достойным человеком, поэтому и накладывают такие ограничения