Напомните игру из детства

отчимс смачный Профи (516), на голосовании 3 недели назад
Там типо в главном экране дрались роботы на ринге и потом ты нажимал играть и должен был вроде 5 роботов победить чтобы их получить как персонажей, я помню там еще какой то желтый был робот, игра была на iOS
Дополнен 1 месяц назад
Игра в 3д была
Голосование за лучший ответ
Владимир Белов Знаток (268) 1 месяц назад
World Robot Boxing ?
отчимс смачныйПрофи (516) 1 месяц назад
Похожая на нее, но не она
Владимир Белов Знаток (268) отчимс смачный, А,я понял. REAL STEEL WORLD ROBOT BOXING
Владимир БеловЗнаток (268) 1 месяц назад
SUPER MECHA CHAMPIONS?
Слава Беброу Мастер (1935) 1 месяц назад
Super mechs

Надеюсь помог и угадал с ответом.
отчимс смачныйПрофи (516) 1 месяц назад
Не она, игра про которую я говорю в 3д
Слава Беброу Мастер (1935) отчимс смачный, Ultimate robot fighting?
Слава БеброуМастер (1935) 1 месяц назад
Ты уверен что это не real steel? Там все почти тоже самое как ты описал мне, либо же в ней вышло крупное обновление и больше не выглядит так как ты её помнил :-(
отчимс смачный Профи (516) Слава Беброу, нет, это точно не рс, я тогда и в рс и в эту игру играл