Легкий холодок во время молитвы

сергей пастухов Ученик (185), на голосовании 1 месяц назад
Почему-то, когда я читаю молитву, то по моему телу бежит легкий холодок, появляются мурашки, слезы выступают слегка; появляется ощущение того, что в помещении кто-то ещё; с чем может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Варвара Гуру (3477) 2 месяца назад
Это знак, что ваша молитва услышана
Дмитрий УстиновПрофи (531) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/240023658 прочитайте коменты .
Варвара Гуру (3477) Дмитрий Устинов, Слово комменты пишется с двумя "м"
500 тысяч митохондрий в каждой клетке , от Зевса и Пандоры гадит вам в клетки и старит. Митохондрии еще называют ночные алкомаркеты ( или центробанки )- все время надо бегать поить их ..Как вспомнили прабабушку пандору ? ?
Ru-Mata Просветленный (40959) 2 месяца назад
это знак, господь услышал...не забывайте по окончания молитвы произносить: "Амен"
Ru-Mata Просветленный (40959) Дмитрий Устинов, мине это не имеет необходимость, я еврейка у нас иные обычаи
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (190950) 2 месяца назад
Это демоны дышат на тебя в бессильной злобе своим ледяным зловонным дыханием, когда видят, что ты обращаешься с молитвой к Господу!
Дядюшка Еврей Просветленный (37068) 2 месяца назад
Скорее всего вы вошли в изменённое состояние сознания. Продолжайте углублять молитву и задавайте вопросы по мере продвижения, я даже на вас подпишусь, т.к. тут редко кто задаёт практические вопросы, как по мне самые полезные на данной платформе, где сидят действительно много магов и мистиков эзотерики высшего пошиба.
сергей пастуховУченик (185) 1 месяц назад
благодарю!
Дядюшка Еврей Просветленный (37068) сергей пастухов, класс
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) 1 месяц назад
Вот эти мурашки, как раз и говорят, что рядом присутствуют сущности тонкого плана, может такие же верующие.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) Дмитрий Устинов, по ссылкам не хожу
Krom Просветленный (43008) 1 месяц назад
религиозный эгрегор с вас сосут жизненные силы , организм это чувствует , как чужое присутствме.
Дмитрий Устинов Профи (531) 1 месяц назад
В церкви нет того бога , которому молятся , там Зевс и темные . В церкви вам показывают вашу же душу и выдают за бога ( хотя это не далеко от правды ).
https://otvet.mail.ru/question/240023658 ответ признан лучшим. операторы судеб , сознание из жабы 264 новое в элементах матрицы , 420 ТО посмотрите мульты , 9 млн просмотров.
В церквях так же подселяют рак , других паразитов , а потом сами темные и удаляют , что в них верили .На стенах сидят сущности и ждут с нетерпением , когда вы креститесь - это означает , что вы согласны на скачку с вас энергии.
https://otvet.mail.ru/question/240023658 прочитайте коменты . что б не искать эти ответы .