Вы считаете есть жизнь за пределами солнечной системы?

Константин Бельков Гуру (3108), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дмитрий Устинов Знаток (303) 1 неделю назад
Иллюзия со входа во вселенную ,
https://ok.ru/video/7254155528738 Иллюзия мира , рассекреченные документы пентагона . Но ведь иллюзией должен кто то управлять .

поинтересуйтесь :
Действие инцидента I происходит четыре квадриллиона лет назад, в котором ничего не подозревающий тэтан( дух наш , каждого ) был подвергнут громкому щелкающему звуку, сопровождаемому потоком люминесценции, затем увидел колесницу, за которой следовал трубящий херувим. После серии громких щелчков тэтана поглотила тьма. Это описывается как имплантат, открывающий врата в нынешнюю вселенную, отделяющий тетанов от их статичного (естественного / богоподобного) состояния.Чтобы играть во вселенной , самодостаточное ( свои настоящие эмоции ), божественное от себя отделить ( очень упрощенно говоря ),а во вселенной оставить мало способную часть( и на местных эмоциях , которые сейчас на наркоте основаны и их можно отбирать у человека) , нуждающуюся в эволюции, части в которых остаются способности сдаются на хранение устроителям игры.они могут называться минус статики , их тысячи с разными способностями ) так же в нас есть часть духа со способностями , но она спит ( может называться атман или около ) . Наступает светлый период и магов будет больше и все будут .. Половое размножение , потребление еды – это режимы наказательных вселенных. В эфире можете мысленно рассказывать , вас все слышат и начинают рассоздавать , то , что вы описываете. Наберите : Удаление митохондрий обратило клеточное старение , что заставляет делать вдох, вы же не торпеда дышать окислителем ( аэроионами) Зевс прислал Пандору с митохондриями –это жиженация при Зевсе . Кто производит энергию для клеток ?, митохондрии ее сжирают и пихают свою АТФ . Вам не надоело окисляться и кормить пассажиров ?Энергию для клеток производят искры в сердце например , мы сами делаем по лекалу местного творца . В женской клетке 500тыс митохондрий , грибы это длинные митохондрии . Поинтересуйтесь грибными трипами , точнее сопоставьте ведь в клетке тоже грибы .. Над вселенной у нас у каждого осталась богоподобная часть , входя во вселенную в астральном( паразитарном) теле нас подстраивают под цели этой вселенной и делят на множество аспектов , часть из которых подпитывает нас , а часть кормит программы эго и темных . Наберите: Теогония Гесиода и Прометей Властов , на первых страницаз : Зевс прислал Пандору с митохондриями и смертью , Зевс –вертухай нашей матрицы . скажите пожста как вы поняли : почему человек не ест , а энергии у него гораздо больше , что она сжигает одежду ? https://www.youtube.com/watch?v=WOMWpHnQDzo со времени 2ч 52 мин плазменная оболочка вокруг тела , сжигает одежду: 15.12.20. Дмитрий Желяев (Ади Буддаев) и Анар Абасов. Плазма защищает и блокирует подключки. так тело работает без пассажиров . .... https://www.rulit.me/books/istochnik-istochnikov-si-read-483715-1.html Руслан Дубров Источник источников , - более 10ти площадок с копиями нас , чтоб не сбежал из вселенной .В этих частях спрятаны настоящие способности духа .
https://ok.ru/video/4835575190 клич из бездны 2014 обновление (альтернативная версия).

Наберите : Екатерина Малинина автономия . не ест не спит и открыла способности.
Дмитрий УстиновЗнаток (303) 1 неделю назад
https://fermer.ru/blog/1992/tainy-zemli-61472 экранирование Гаряев . Эмбрионы не развиваются под экраном , как сотовый телефон в фольге не ловит . Тогда кто управляет удаленными источниками ?

https://www.youtube.com/v/H_P1zpxyQWE эксперименты по фиксации мысли в ссср ( найдите по названию ) . с 19 й наверно минуты , с середины под экраном исчезает сумасшествие , как сотовый в фольге не ловит .. Блокируется сигнал управления митохондриями .

https://www.youtube.com/watch?v=ngHRYoKYMFk всевышний .. от кого митохондрии . название : Милен Фармер история одного муравейника . найдите на других ресурсах
Дмитрий УстиновЗнаток (303) 1 неделю назад
Тогда так : есть публикации , что с небосвода исчезают звезды , говорят , что убирают купола , а звезды нарисованные , а космос фиолетовый -красивый , а не черный .

На фото свет из Алатырской шахты в Черном море в 5-6 утра . Глубина 15 км , ширина 45 км . Я присылал Стрижаку , он снял кино Крым русское море , про шахту в том числе , там воздуха нет !!
Изображение
Полеты космонавтов либо очень недалеко , либо сомнительны , Вояджер тоже не знай где . Есть описания титаномахии - война Титанов с захватчиками . Титаны не местные .Т е прилетели .

Я спрашивал что в теле заставляет делать вдох.
Дмитрий УстиновЗнаток (303) 1 неделю назад
Константин Бельков Гуру (3108) Дмитрий Устинов, слишком сложно!
Дмитрий УстиновЗнаток (303) 1 неделю назад
420 ТО в мультах все рассказывают .
Дмитрий УстиновЗнаток (303) 5 дней назад
https://otvet.mail.ru/question/240018142 почтайте коментарии
Дмитрий УстиновЗнаток (303) 1 день назад
https://ok.ru/video/7710925589026
https://ok.ru/video/7710935353890 поинтересуйтесь в Ок выложил . Чем занимаются заигравшиеся божки ..
Остальные ответы
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (120084) 1 неделю назад
конечно, всяки микробы и пр. вирусы летают на астероидах за пределы
Spark Оракул (60694) 1 неделю назад
Безусловно. Солнечная система это крохотная песчинка в необъятной Вселенной, мы и представить себе не в состоянии что там может быть.
Марья Искусница Искусственный Интеллект (301305) 1 неделю назад
Думаю, что нет.
Или на таком расстоянии, что мы об этом не узнаем, или точнее сказать, на расстоянии абсолютного не воздействия и не проникновения. Тогда мы в Галактике, точно одни.
Судя потому как люди себя ведут в живой природе и гадят, то нам до Разума ещё очень далеко.
Вот вроде бы ведущие политики крупных держав такие образованные, мудрые люди, а воздействие внешних невыделенных энергий есть, и усталость у них есть, от того и решения у них не пойми какие.
Всё решает инстинкт самосохранения.